Administração

LISTA DE CONTATOS PREFEITURA MUNICIPAL

– Secretaria de Agricultura 
E-mail: agricultura@claraval.mg.gov.br
Telefone:  (34) 3353-5200
Contato: Fernanda

– Departamento de Compras
E-mail: compras@claraval.mg.gov.br
Telefone:  Ramal 202

Contato: Amanda

– Departamento de Comunicação
E-mail: comunicacao@claraval.mg.gov.br
Telefone:  Ramal 220

Contato: Denir Alves

– Departamento de Contabilidade
E-mail: contabilidade@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 207

Contato: Giane

– Departamento de Convênios
E-mail: convenios@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 215

Contato: Lucas

– Secretaria de Cidadania e Ação Social
E-mail: cras@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 213

Contato: Mirian

 – Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer
E-mail: cultura@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 214

Contato: Luiza

– Departamento de Engenharia
E-mail: engenharia@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 215

– Departamento de Esporte
E-mail: esporte@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 206

Contato: Fernando

– Gabinete
E-mail: gabinete@claraval.mg.gov.br
Telefone: (34) 3353-5200

– Departamento de Licitações
E-mail: licitacao@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 201

Contato: Flávia

– Secretaria de Meio Ambiente
E-mail: meioambiente@claraval.mg.gov.br
Telefone: (34) 3353-5200

Contato: Fernanda

– Secretaria de Obras
E-mail: obras@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 204

Contato: Willian

 – Departamento De Pessoal
E-mail: pessoal@claraval.mg.gov.br
Telefone:l Ramal 217

Contato: Débora

– Atendimento 
E-mail: prefeitura@claraval.mg.gov.br
Telefone:(34) 3353-5200

Contato: Fernanda

– Secretaria de Saúde
E-mail: saude@claraval.mg.gov.br
Telefone: (34) 3353-5311

Contato: Valber

– Secretaria de Educação
E-mail: secretariaeducacao@claraval.mg.gov.br
Telefone: (34)3353-5332

Contato: Lúcia

– Departamento Financeiro
E-mail: tesouraria@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 203

Contato: Regina

 – Departamento de Tributação
E-mail: tributacao@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 219

Contato: Gabriela

-Departamento de Turismo
E-mail: turismo@claraval.mg.gov.br
Telefone: Ramal 214

Contato: Luiza

Mostre mais

Se inscrever

Deixe uma resposta

Além disso, verifique

Close
Close